BOLÍGRAFO ECOLÓGICO CON CLIP DE PAPEL CORTEZA A2987 PALO DE ROSA (FIBRA DE TRIGO - CARTÓN - A2987.25 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$4.74 El precio original era: $4.74.$3.75El precio actual es: $3.75. más IVA
BOLIGRAFO DE ALUMINIO PREMIER 2110 NEGRO (ALUMINIO - A090342 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$9.86 El precio original era: $9.86.$7.80El precio actual es: $7.80. más IVA
BOLÍGRAFO METÁLICO C-LUZ Y LASER 2108 PLATEADO (COBRE – ALUMINIO – A090337 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A090337
$74.45 El precio original era: $74.45.$58.90El precio actual es: $58.90. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo metálico con luz y señalador láser, ideal para presentaciones. Presentación: estuche de aluminio en color plata. Incluye 3 pilas en uso y 3 pilas de repuesto.
Material: Cobre / Aluminio
Modelo: A090337
Color: Plata
Técnica de impresión: TM SE GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo metálico con luz y señalador láser, ideal para presentaciones. Presentación: estuche de aluminio en color plata. Incluye 3 pilas en uso y 3 pilas de repuesto. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | BOLÍGRAFO METÁLICO C/LUZ Y LASER 2108 PLATEADO (Cobre / Aluminio) |
| Color | Plata |
| Material | Cobre / Aluminio |
| Categoría | BOLÍGRAFOS METÁLICOS |
| SKU | A090337 |
| Modelo | 2108 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | LASER,Cobre / Aluminio,GL SE TM,ESCRITURA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 7.7 kg |
| Unidad de empaque | 100Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | 5 |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 23 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | Bolígrafo 12.1 x 1 cm / Estuche: 19 x 3.7 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 7.7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 23 × 5 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Plata |


