BOLÍGRAFO DE ALUMINIO STEVIA A2671 ROJO (ALUMINIO - A2671.04 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$17.52 El precio original era: $17.52.$13.86El precio actual es: $13.86. más IVA
BOLÍGRAFO DE ALUMINIO STEVIA A2671 AMARILLO (ALUMINIO - A2671.07 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$17.52 El precio original era: $17.52.$13.86El precio actual es: $13.86. más IVA
BOLÍGRAFO DE ALUMINIO STEVIA A2671 ROSA (ALUMINIO – A2671.05 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2671.05
$17.52 El precio original era: $17.52.$13.86El precio actual es: $13.86. más IVA
8764 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo de aluminio con recubrimiento de goma, parte inferior con textura. Detalles y clip metálico. Punta touch y mecanismo de click.
Material: Aluminio
Modelo: A2671.05
Color: Rosa
Técnica de impresión: TM GL FC 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo de aluminio con recubrimiento de goma, parte inferior con textura. Detalles y clip metálico. Punta touch y mecanismo de click. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | BOLÍGRAFO DE ALUMINIO STEVIA A2671 ROSA (Aluminio) |
| Color | Rosa |
| Material | Aluminio |
| Categoría | BOLÍGRAFOS METÁLICOS |
| SKU | A2671.05 |
| Modelo | A2671 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | STEVIA,Aluminio,GL SE TM,ESCRITURA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12.5 kg |
| Unidad de empaque | 500Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 20 |
| Ancho Caja | 31 |
| Largo Caja | 31 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 14 x 1.1 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 12.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31 × 31 × 20 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Rosa |
Esto puede interesarte...
$0.00 más IVA


