BOLIGRAFO DE ALUMINIO LANCE A2566 AZUL (ALUMINIO - A2566.09 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$12.78 El precio original era: $12.78.$10.11El precio actual es: $10.11. más IVA
BOLIGRAFO DE ALUMINIO LANCE A2566 TURQUESA (ALUMINIO - A2566.41 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$12.78 El precio original era: $12.78.$10.11El precio actual es: $10.11. más IVA
BOLIGRAFO DE ALUMINIO LANCE A2566 PALO DE ROSA (ALUMINIO – A2566.25 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2566.25
$12.78 El precio original era: $12.78.$10.11El precio actual es: $10.11. más IVA
3901 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo de aluminio con recubrimiento de goma. Con detalles y clip metálico. Punta touch y mecanismo de click.
Material: Aluminio
Modelo: A2566.25
Color: Palo De Rosa
Técnica de impresión: TM SE GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo de aluminio con recubrimiento de goma. Con detalles y clip metálico. Punta touch y mecanismo de click. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | BOLIGRAFO DE ALUMINIO LANCE A2566 PALO DE ROSA (Aluminio) |
| Color | Palo De Rosa |
| Material | Aluminio |
| Categoría | BOLÍGRAFOS METÁLICOS |
| SKU | A2566.25 |
| Modelo | A2566 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | LANCE,Aluminio,GL SE TM,ESCRITURA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10 kg |
| Unidad de empaque | 500Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 17 |
| Ancho Caja | 35 |
| Largo Caja | 37 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 14.2 x 1 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 35 × 17 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Palo De Rosa |
Esto puede interesarte...
$0.00 más IVA


