BOLÍGRAFO DE ALUMINIO CON TOUCH ODDRA A2113 ROJO (ALUMINIO – A2113.04 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$9.13 El precio original era: $9.13.$7.23El precio actual es: $7.23. más IVA
30563 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo metálico, con recubrimiento brillante en color. Clip, punta y detalles en color plata. Esbelto y ligero diseño que lo hace muy cómodo al escribir. Cuenta con touch para dispositivos táctiles. Mecanismo retráctil.
Material: Aluminio
Modelo: A2113.04
Color: Rojo
Técnica de impresión: TM SE GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo metálico, con recubrimiento brillante en color. Clip, punta y detalles en color plata. Esbelto y ligero diseño que lo hace muy cómodo al escribir. Cuenta con touch para dispositivos táctiles. Mecanismo retráctil. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | BOLÍGRAFO DE ALUMINIO CON TOUCH ODDRA A2113 ROJO (Aluminio) |
| Color | Rojo |
| Material | Aluminio |
| Categoría | BOLÍGRAFOS METÁLICOS |
| SKU | A2113.04 |
| Modelo | A2113 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | ODDRA,Aluminio,GL SE TM,ESCRITURA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10 kg |
| Unidad de empaque | 1000Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 5 |
| Ancho Caja | X |
| Largo Caja | 37 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 13.8 x 0.8 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 10 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 37 × 5 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Rojo |


