BOLÍGRAFO DE ALUMINIO CON TOUCH LEIA A2795 ROJO (ALUMINIO - A2795.04 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$17.52 El precio original era: $17.52.$13.86El precio actual es: $13.86. más IVA
BOLÍGRAFO DE ALUMINIO CON BAMBÚ ELEBAM A2921 BLANCO (ALUMINIO, BAMBÚ Y CLIP DE METAL - A2921.01 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$14.36 El precio original era: $14.36.$11.36El precio actual es: $11.36. más IVA
BOLÍGRAFO DE ALUMINIO CON TOUCH LEIA A2795 AZUL (ALUMINIO – A2795.09 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2795.09
$17.52 El precio original era: $17.52.$13.86El precio actual es: $13.86. más IVA
4381 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo metálico de tinta negra alemana de 1.0 mm., con acabado de goma, suave al tacto; con punta y touch con terminado brillante en color oro rosa. Mecanismo de click.
Material: Aluminio
Modelo: A2795.09
Color: Azul
Técnica de impresión: TM SE GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo metálico de tinta negra alemana de 1.0 mm., con acabado de goma, suave al tacto; con punta y touch con terminado brillante en color oro rosa. Mecanismo de click. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | BOLÍGRAFO DE ALUMINIO CON TOUCH LEIA A2795 AZUL (Aluminio) |
| Color | Azul |
| Material | Aluminio |
| Categoría | BOLÍGRAFOS METÁLICOS |
| SKU | A2795.09 |
| Modelo | A2795 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | LEIA,Aluminio,,ESCRITURA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9 kg |
| Unidad de empaque | 500Pzs.|Bolsa Plástico |
| Alto Caja | 16 |
| Ancho Caja | 28 |
| Largo Caja | 34 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 16.5 grs |
| Medidas del producto | 13.9 x 1 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34 × 28 × 16 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Azul |


