BOLÍGRAFO DE ALUMINIO CON FORMA CUADRADA QUADRATI A3157 BLANCO (ALUMINIO – A3157.01 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$11.80 El precio original era: $11.80.$9.34El precio actual es: $9.34. más IVA
2414 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo de aluminio con forma cuadrada, con excelente área para personalizar, ideal para grabar códigos QR. Cuenta con punta, clip, aro central y botón en cromo, grip negro con textura. Tinta alemana negra. Mecanismo de click.
Material: Aluminio
Modelo: A3157.01
Color: Blanco
Técnica de impresión: TM SE GL FC 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo de aluminio con forma cuadrada, con excelente área para personalizar, ideal para grabar códigos QR. Cuenta con punta, clip, aro central y botón en cromo, grip negro con textura. Tinta alemana negra. Mecanismo de click. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | BOLÍGRAFO DE ALUMINIO CON FORMA CUADRADA QUADRATI A3157 BLANCO (ALUMINIO / A3157.01 / ARTICULOS PROMOCIONALES) |
| Color | Blanco |
| Material | Aluminio |
| Categoría | BOLÍGRAFOS METÁLICOS |
| SKU | A3157.01 |
| Modelo | A3157 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | QUADRATI,Aluminio,TM SE GL FC,ESCRITURA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 7.8kg |
| Unidad de empaque | 500Pzs.|Bolsa de plástico |
| Alto Caja | 18 |
| Ancho Caja | 28 |
| Largo Caja | 34 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 15.7 grs |
| Medidas del producto | 14.3 x 1.2 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | TM SE GL FC 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 7.8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34 × 28 × 18 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Blanco |


