BOLÍGRAFO DE ALUMINIO CON BAMBÚ ELEBAM A2921 ROJO (ALUMINIO, BAMBÚ Y CLIP DE METAL - A2921.04 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$14.36 El precio original era: $14.36.$11.36El precio actual es: $11.36. más IVA
BOLIGRAFO DE ALUMINIO VERDI A2955 BLANCO (ALUMINIO - A2955.01 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$16.43 El precio original era: $16.43.$13.00El precio actual es: $13.00. más IVA
BOLÍGRAFO DE ALUMINIO CON BAMBÚ ELEBAM A2921 AZUL (ALUMINIO, BAMBÚ Y CLIP DE METAL – A2921.09 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2921.09
$14.36 El precio original era: $14.36.$11.36El precio actual es: $11.36. más IVA
12044 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo de aluminio con touch screen, grip de bambú, clip de metal, cuerpo con terminado tipo rubber. Mecanismo de click.
Material: Aluminio, bambú y clip de metal
Modelo: A2921.09
Color: Azul
Técnica de impresión: TM GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo de aluminio con touch screen, grip de bambú, clip de metal, cuerpo con terminado tipo rubber. Mecanismo de click. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | BOLÍGRAFO DE ALUMINIO CON BAMBÚ ELEBAM A2921 AZUL (Aluminio, bambú y clip de metal) |
| Color | Azul |
| Material | Aluminio, bambú y clip de metal |
| Categoría | BOLÍGRAFOS METÁLICOS |
| SKU | A2921.09 |
| Modelo | A2921 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | ELEBAM,Aluminio, bambú y clip de metal,GL SE TM,ESCRITURA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 7 kg |
| Unidad de empaque | 500Pzs.|Bolsa individual de celofán |
| Alto Caja | 16 |
| Ancho Caja | 27 |
| Largo Caja | 34 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 13 grs |
| Medidas del producto | 14.5 x 1.1 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34 × 27 × 16 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Azul |
Esto puede interesarte...
$0.00 más IVA


