BOLIGRAFO DE ALUMINIO CON CHIP NFC ZANTY A2983 MORADO (ALUMINIO - A2983.29 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$22.52 El precio original era: $22.52.$17.81El precio actual es: $17.81. más IVA
BOLIGRAFO DE ALUMINIO ACABADO EN ORO ROSA ARIANA A2984 NEGRO (ALUMINIO - A2984.02 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$16.43 El precio original era: $16.43.$13.00El precio actual es: $13.00. más IVA
BOLIGRAFO DE ALUMINIO ACABADO EN ORO ROSA ARIANA A2984 BLANCO (ALUMINIO – A2984.01 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2984.01
$16.43 El precio original era: $16.43.$13.00El precio actual es: $13.00. más IVA
6694 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo de aluminio con mecanismo de click, acabado de goma suave al tacto y detalles en oro rosa (punta, clip y botón). Al grabar en laser CO2, destapa en color oro rosa.
Material: Aluminio
Modelo: A2984.01
Color: Blanco
Técnica de impresión: SE GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo de aluminio con mecanismo de click, acabado de goma suave al tacto y detalles en oro rosa (punta, clip y botón). Al grabar en laser CO2, destapa en color oro rosa. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | BOLIGRAFO DE ALUMINIO ACABADO EN ORO ROSA ARIANA A2984 BLANCO (Aluminio) |
| Color | Blanco |
| Material | Aluminio |
| Categoría | BOLÍGRAFOS METÁLICOS |
| SKU | A2984.01 |
| Modelo | A2984 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | ARIANA,Aluminio,GL SE TM,ESCRITURA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10.5 kg |
| Unidad de empaque | 500Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 16 |
| Ancho Caja | 28 |
| Largo Caja | 34 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 18.5 grs |
| Medidas del producto | 13.8 x 1 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 10.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 34 × 28 × 16 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Blanco |
Esto puede interesarte...
$0.00 más IVA


