BOLIGRAFO CON APUNTADOR LASER CASTELAR A2123 NEGRO (BOLÍGRAFO: ACERO INOXIDABLE — ESTUCHE: CARTÓN – A2123.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$48.66 El precio original era: $48.66.$38.50El precio actual es: $38.50. más IVA
2955 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo metálico, clip y detalles plateados; cuenta con luz LED y apuntador láser, botones de encendido para cada una de estas funciones, así como touch para dispositivos con pantallas táctiles. Ideal para esas juntas de negocios. Presentación: caja en color negro.
Material: Bolígrafo: Acero Inoxidable
// Estuche: Cartón
Modelo: A2123.02
Color: Negro
Técnica de impresión: TM SE GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo metálico, clip y detalles plateados; cuenta con luz LED y apuntador láser, botones de encendido para cada una de estas funciones, así como touch para dispositivos con pantallas táctiles. Ideal para esas juntas de negocios. Presentación: caja en color negro. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | BOLIGRAFO CON APUNTADOR LASER CASTELAR A2123 NEGRO (Bolígrafo: Acero Inoxidable // Estuche: Cartón) |
| Color | Negro |
| Material | Bolígrafo: Acero Inoxidable // Estuche: Cartón |
| Categoría | BOLÍGRAFOS METÁLICOS |
| SKU | A2123.02 |
| Modelo | A2123 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | CASTELAR,Bolígrafo: Acero Inoxidable // Estuche: Cartón,GL,ESCRITURA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 5.5 kg |
| Unidad de empaque | 200Pzs.|Caja Individual |
| Alto Caja | 23 |
| Ancho Caja | 21 |
| Largo Caja | 30 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | Bolígrafo: 12.1 x 1 cm / Estuche: 16 x 2.8 x 1.9 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 5.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 × 21 × 23 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |


