BOLÍGRAFO ECOLÓGICO GREEN LIFE BIOP01 NARANJA (PAPEL - A090698 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$3.65 El precio original era: $3.65.$2.89El precio actual es: $2.89. más IVA
BOLÍGRAFO ECOLÓGICO DE CORCHO BAOBAB A2601 NEGRO (CORCHO - A2601.02 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$5.48 El precio original era: $5.48.$4.34El precio actual es: $4.34. más IVA
SET DE ESCRITURA ECOLÓGICO SET EKUS ESC4876 BEIGE (PAPEL – A120083 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A120083
$41.73 El precio original era: $41.73.$33.01El precio actual es: $33.01. más IVA
6518 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Estuche de escritura de papel reciclado con tapa. Incluye: 2 lápices de papel, 2 plumas y un sacapuntas.
Material: Papel
Modelo: A120083
Color: Beige
Técnica de impresión: TM 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Estuche de escritura de papel reciclado con tapa. Incluye: 2 lápices de papel, 2 plumas y un sacapuntas. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | SET DE ESCRITURA ECOLÓGICO SET EKUS ESC4876 BEIGE (Papel) |
| Color | Beige |
| Material | Papel |
| Categoría | BOLÍGRAFOS ECOLÓGICOS |
| SKU | A120083 |
| Modelo | ESC4876 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | EKUS,Papel,FC SE TM,ESCRITURA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12 kg |
| Unidad de empaque | 200Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 24 |
| Ancho Caja | 32 |
| Largo Caja | 53 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | Bolígrafos: 14.8 x 1 cm // Lápices: 17.3 x 0.6 cm // Sacapuntas: 1.1 x 1.5 x 2.7 cm // Estuche: 21 x 2.7 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | FC SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 53 × 32 × 24 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Beige |
Esto puede interesarte...
$0.00 más IVA


