BOLÍGRAFO ECOLÓGICO GREEN LIFE BIOP01 AZUL (PAPEL - A090440 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$3.65 El precio original era: $3.65.$2.89El precio actual es: $2.89. más IVA
BOLÍGRAFO ECOLÓGICO GREEN LIFE BIOP01 VERDE (PAPEL - A090442 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$3.65 El precio original era: $3.65.$2.89El precio actual es: $2.89. más IVA
BOLÍGRAFO ECOLÓGICO GREEN LIFE BIOP01 NEGRO (PAPEL – A090441 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A090441
$3.65 El precio original era: $3.65.$2.89El precio actual es: $2.89. más IVA
29002 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo de papel reciclado, clip y punta de plástico, mecanismo de click.
Material: Papel
Modelo: A090441
Color: Negro
Técnica de impresión: TM SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo de papel reciclado, clip y punta de plástico, mecanismo de click. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | BOLÍGRAFO ECOLÓGICO GREEN LIFE BIOP01 NEGRO (Papel) |
| Color | Negro |
| Material | Papel |
| Categoría | BOLÍGRAFOS ECOLÓGICOS |
| SKU | A090441 |
| Modelo | BIOP01 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | GREEN LIFE,Papel,FC SE TM,ESCRITURA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 7 kg |
| Unidad de empaque | 1000Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 43 |
| Ancho Caja | 20 |
| Largo Caja | 31 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 13.8 x 1 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | FC SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 31 × 20 × 43 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |
Esto puede interesarte...
$0.00 más IVA


