BOLÍGRAFO ECOLÓGICO DE BAMBÚ BUNGALO A2602 CAFÉ (BAMBÚ - METAL - A2602.28 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$8.64 El precio original era: $8.64.$6.84El precio actual es: $6.84. más IVA
BOLÍGRAFO ECOLÓGICO DOLPHIN A2693 BEIGE (FIBRA DE TRIGO - A2693.24 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$4.50 El precio original era: $4.50.$3.56El precio actual es: $3.56. más IVA
BOLÍGRAFO ECOLÓGICO DOLPHIN A2693 VERDE CLARO (FIBRA DE TRIGO – A2693.08 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2693.08
$4.50 El precio original era: $4.50.$3.56El precio actual es: $3.56. más IVA
25605 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo ecológico a base de fibra de trigo, clip y punta de color. Mecanismo de click.
Material: Fibra de Trigo
Modelo: A2693.08
Color: Verde Claro
Técnica de impresión: TM SE FC 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo ecológico a base de fibra de trigo, clip y punta de color. Mecanismo de click. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | BOLÍGRAFO ECOLÓGICO DOLPHIN A2693 VERDE CLARO (Fibra de Trigo) |
| Color | Verde Claro |
| Material | Fibra de Trigo |
| Categoría | BOLÍGRAFOS ECOLÓGICOS |
| SKU | A2693.08 |
| Modelo | A2693 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | DOLPHIN,Fibra de Trigo,SE TM,ESCRITURA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 7.5 kg |
| Unidad de empaque | 1,000Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 18 |
| Ancho Caja | 31 |
| Largo Caja | 45 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 13.8 x 1.1 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 7.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 31 × 18 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Verde Claro |


