SET DE ESCRITURA ECOLÓGICO SET EKUS ESC4876 BEIGE (PAPEL - A120083 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$41.73 El precio original era: $41.73.$33.01El precio actual es: $33.01. más IVA
BOLÍGRAFO ECOLÓGICO DE BAMBÚ BUNGALO A2602 CAFÉ (BAMBÚ - METAL - A2602.28 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$8.64 El precio original era: $8.64.$6.84El precio actual es: $6.84. más IVA
BOLÍGRAFO ECOLÓGICO DE CORCHO BAOBAB A2601 NEGRO (CORCHO – A2601.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2601.02
$5.48 El precio original era: $5.48.$4.34El precio actual es: $4.34. más IVA
4 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolígrafo de corcho con mecanismo de click. Cuenta con botón, clip y punta en color.
Material: Corcho
Modelo: A2601.02
Color: Negro
Técnica de impresión: TM SE GL 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolígrafo de corcho con mecanismo de click. Cuenta con botón, clip y punta en color. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | BOLÍGRAFO ECOLÓGICO DE CORCHO BAOBAB A2601 NEGRO (Corcho) |
| Color | Negro |
| Material | Corcho |
| Categoría | BOLÍGRAFOS ECOLÓGICOS |
| SKU | A2601.02 |
| Modelo | A2601 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | BAOBAB,Corcho,GL SE TM,ESCRITURA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 12.5 kg |
| Unidad de empaque | 2000Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 34 |
| Ancho Caja | 31 |
| Largo Caja | 43 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | |
| Medidas del producto | 14.2 x 1 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | GL SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 12.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 31 × 34 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |


