ESPEJO TRASLUCIDO FANNY ESP4255 ROJO (PLÁSTICO - A100071 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$16.05 El precio original era: $16.05.$12.70El precio actual es: $12.70. más IVA
LIMA DE UÑAS 4 EN 1 NELLY LMU4329 BLANCO (PLÁSTICO ABS - A100081 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$11.80 El precio original era: $11.80.$9.34El precio actual es: $9.34. más IVA
LIMA DE UÑAS LARISA LMU4328 AZUL (PLÁSTICO ABS – A100078 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A100078
$0.00 más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Lima para uñas, tamaño grande con base de plástico que facilita su manejo.
Material: Plástico ABS
Modelo: A100078
Color: Azul
Técnica de impresión: TM SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Lima para uñas, tamaño grande con base de plástico que facilita su manejo. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | LIMA DE UÑAS LARISA LMU4328 AZUL (Plástico ABS) |
| Color | Azul |
| Material | Plástico ABS |
| Categoría | BELLEZA |
| SKU | A100078 |
| Modelo | LMU4328 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | LARISA,Plástico ABS,TM SE,SALUD Y BELLEZA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 5 kg |
| Unidad de empaque | 500Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 30 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 32 grs |
| Medidas del producto | 16.1 x 1.5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | TM SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 30 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Azul |

