ESTUCHE P- JOYAS ÁMBAR A2790 BLANCO (POLIURETANO – A2790.01 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
$226.29 El precio original era: $226.29.$179.03El precio actual es: $179.03. más IVA
10298 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Estuche organizador de joyas. Cuenta con 5 ganchos para colgar collares o pulseras, bolsa interna con elástico, panel en la parte intermedia, ranuras y compartimentos para diversos accesorios. Cierre con broche a presión.
Material: Poliuretano
Modelo: A2790.01
Color: Blanco
Técnica de impresión: SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Estuche organizador de joyas. Cuenta con 5 ganchos para colgar collares o pulseras, bolsa interna con elástico, panel en la parte intermedia, ranuras y compartimentos para diversos accesorios. Cierre con broche a presión. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | ESTUCHE P/ JOYAS ÁMBAR A2790 BLANCO (Poliuretano) |
| Color | Blanco |
| Material | Poliuretano |
| Categoría | BELLEZA |
| SKU | A2790.01 |
| Modelo | A2790 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | ÁMBAR,Poliuretano,FC SE TM,SALUD Y BELLEZA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10.7 kg |
| Unidad de empaque | 40Pzs.|Bolsa Plástico |
| Alto Caja | 5 |
| Ancho Caja | 35 |
| Largo Caja | 48 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 200 grs |
| Medidas del producto | 16 x 11 x 5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | FC SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 10.7 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 48 × 35 × 5 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Blanco |

