ESTUCHE IMPERMEABLE PARA ACCESORIOS CON ASAS DORIS A2910 NEGRO (CUERO - PLÁSTICO PVC - A2910.02 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$81.51 El precio original era: $81.51.$64.49El precio actual es: $64.49. más IVA
ESTUCHE P- JOYAS AMORE A2968 BLANCO (EXTERIOR: PU - INTERIOR: TERCIOPELO - A2968.01 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$147.21 El precio original era: $147.21.$116.46El precio actual es: $116.46. más IVA
ESTUCHE IMPERMEABLE PARA ACCESORIOS CON ASAS DORIS A2910 ROSA (CUERO – PLÁSTICO PVC – A2910.05 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2910.05
$81.51 El precio original era: $81.51.$64.49El precio actual es: $64.49. más IVA
1546 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Estuche impermeable para accesorios con cierre, ventana translúcida y asa para agarrar.
Material: Cuero / Plástico PVC
Modelo: A2910.05
Color: Rosa
Técnica de impresión: SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Estuche impermeable para accesorios con cierre, ventana translúcida y asa para agarrar. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | ESTUCHE IMPERMEABLE PARA ACCESORIOS CON ASAS DORIS A2910 ROSA (Cuero / PVC) |
| Color | Rosa |
| Material | Cuero / PVC |
| Categoría | BELLEZA |
| SKU | A2910.05 |
| Modelo | A2910 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | DORIS,Cuero / PVC,SE,SALUD Y BELLEZA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13.5 kg |
| Unidad de empaque | 150Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 30 |
| Ancho Caja | 50 |
| Largo Caja | 70 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 90 grs |
| Medidas del producto | 21 x 14 x 8 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 13.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 50 × 30 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Rosa |

