COSMETIQUERA GLAM PLASTICO TPU A2904 TORNASOL (PLÁSTICO TPU - A2904.43 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$80.30 El precio original era: $80.30.$63.53El precio actual es: $63.53. más IVA
ESTUCHE CON ASA LUCY A2908 TURQUESA (POLIÉSTER 600D - PVC - A2908.41 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$59.61 El precio original era: $59.61.$47.16El precio actual es: $47.16. más IVA
ESTUCHE CON ASA LUCY A2908 ROSA (POLIÉSTER 600D – PVC – A2908.05 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2908.05
$59.61 El precio original era: $59.61.$47.16El precio actual es: $47.16. más IVA
2907 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Estuche para accesorios con cierre, ventana transparente y asa para agarrar.
Material: Poliéster 600D / PVC
Modelo: A2908.05
Color: Rosa
Técnica de impresión: SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Estuche para accesorios con cierre, ventana transparente y asa para agarrar. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | ESTUCHE CON ASA LUCY A2908 ROSA (Poliéster 600D / PVC) |
| Color | Rosa |
| Material | Poliéster 600D / PVC |
| Categoría | BELLEZA |
| SKU | A2908.05 |
| Modelo | A2908 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | LUCY,Poliéster 600D / PVC,SE,SALUD Y BELLEZA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 6.3 kg |
| Unidad de empaque | 100Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 35 |
| Ancho Caja | 25 |
| Largo Caja | 43 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 50 grs |
| Medidas del producto | 20 x 10 x 5 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 6.3 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 43 × 25 × 35 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Rosa |

