ESTUCHE C-2ESPEJOS BASIC SF301 BLANCO (PLÁSTICO - A100048 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$13.38 El precio original era: $13.38.$10.59El precio actual es: $10.59. más IVA
ESPEJO TRASLUCIDO FANNY ESP4255 ROJO (PLÁSTICO – A100071 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A100071
$16.05 El precio original era: $16.05.$12.70El precio actual es: $12.70. más IVA
1170 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Espejo dual, de plástico traslúcido: con aumento y espejo normal.
Material: Plástico
Modelo: A100071
Color: Rojo
Técnica de impresión: TM SE FC 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Espejo dual, de plástico traslúcido: con aumento y espejo normal. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | ESPEJO TRASLUCIDO FANNY ESP4255 ROJO (Plástico) |
| Color | Rojo |
| Material | Plástico |
| Categoría | BELLEZA |
| SKU | A100071 |
| Modelo | ESP4255 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | FANNY,Plástico,FC SE TM,SALUD Y BELLEZA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 8 kg |
| Unidad de empaque | 200Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | x |
| Ancho Caja | x |
| Largo Caja | 32 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 38 grs |
| Medidas del producto | 6.7 x 1.2 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | FC SE TM 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 8 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 32 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Rojo |

