ESPEJO BUIR AZUL CLARO BE-028A ( BE-028 – BE028 – ESPEJOS )
$18.13 El precio original era: $18.13.$13.47El precio actual es: $13.47. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Espejo circular fabricado en fibra de trigo y plástico PP. Con espejo en ambas tapas. Gracias a su tamaño y a que es bastante ligero, es ideal para llevarlo contigo todos los días.
Material: Ver ficha técnica
Modelo: BE-028 – Belleza
Color: AZUL CLARO
Técnica de impresión: Solicite ficha técnica a su asesor 👉Solicite ficha técnica a su asesor
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 7 a 10 días. Este producto presenta una demora considerable de tiempo de entrega por diversas situaciones de logística. Considere el tiempo antes de realizar su compra. Le recomendamos seleccionar otro producto similar de las líneas con icono de PO, FP, DV si desea entrega más rápida y con mejor descuento.
📍 Ubicación física de este producto: CIUDAD DE MÉXICO Y EDOMEX (Almacén principal)

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
🔥Directo de Importador, mejor precio y servicio, imposible! 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Espejo circular fabricado en fibra de trigo y plástico PP. Con espejo en ambas tapas. Gracias a su tamaño y a que es bastante ligero, es ideal para llevarlo contigo todos los días. |
| Marca Fabricante | IN |
| Nombre del producto | ESPEJO BUIR AZUL CLARO BE-028A ( BE-028 / BE028 / ESPEJOS ) |
| Medidas del producto (por pieza) | 6.8 cm. |
| Color | AZUL CLARO |
| Material | Solicite ficha técnica a su asesor |
| Categoría | Espejos |
| SKU | BE-028A / con código generico del producto BE-028 |
| Modelo | Espejo Buir |
| Capacidad | Solicite a su ejecutivo |
| Etiquetas | ESPEJO BUIR,BE028,BE-028A,AZUL CLARO,BELLEZA,BE-028A,ESPEJOS |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Unidad de empaque | 300 Pzs. por Caja Master |
| Medidas Empaque | 36x27x26 cm |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Medidas del producto | 36x27x26 👉Clic para ver vectores |
🔍Especificaciones de Impresión
| 🎨Area de impresión | Solicite vector a su asesor |
| Técnicas de impresión | Este producto acepta distintas técnicas de impresión – Solicite a su asesor 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Marcas | Catálogo IN – Importación directa de Artículos Promocionales |
|---|---|
| Color | Azul Claro |


