BOLSA DE POLIÉSTER PARA COSMETICOS RAMBLE A2584 AZUL MARINO (POLIESTER 230D - A2584.11 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$31.63 El precio original era: $31.63.$25.03El precio actual es: $25.03. más IVA
SET DE CONTENEDORES PARA VIAJE QIRA A2678 NEGRO (PLÁSTICO PVC - A2678.02 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$71.42 El precio original era: $71.42.$56.50El precio actual es: $56.50. más IVA
CEPILLO PARA MASAJE FACIAL STONE A2626 NEGRO (PLÁSTICO ABS – A2626.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2626.02
$32.12 El precio original era: $32.12.$25.41El precio actual es: $25.41. más IVA
130 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cepillo para masaje facial con mango de plástico.
Material: Plástico ABS
Modelo: A2626.02
Color: Negro
Técnica de impresión: TM 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cepillo para masaje facial con mango de plástico. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | CEPILLO PARA MASAJE FACIAL STONE A2626 NEGRO (Plástico ABS) |
| Color | Negro |
| Material | Plástico ABS |
| Categoría | BELLEZA |
| SKU | A2626.02 |
| Modelo | A2626 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | STONE,Plástico ABS,,SALUD Y BELLEZA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 8.5 kg |
| Unidad de empaque | 500Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 35 |
| Ancho Caja | 45 |
| Largo Caja | 45 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 15 grs |
| Medidas del producto | 15 x 2 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 8.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 45 × 45 × 35 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |

