LIMA DE UÑAS 4 EN 1 NELLY LMU4329 BLANCO (PLÁSTICO ABS - A100081 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$11.80 El precio original era: $11.80.$9.34El precio actual es: $9.34. más IVA
BOLSA DE VIAJE BRIANA A2400 NEGRO (POLIÉSTER 300D - A2400.02 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$96.11 El precio original era: $96.11.$76.04El precio actual es: $76.04. más IVA
CEPILLO C-ESPEJO FLIPP CV02 BLANCO (PLÁSTICO – A100133 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A100133
$18.61 El precio original era: $18.61.$14.73El precio actual es: $14.73. más IVA
10 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Estuche plegable de plástico, con cepillo retráctil y espejo.
Material: Plástico
Modelo: A100133
Color: Blanco
Técnica de impresión: TM SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Estuche plegable de plástico, con cepillo retráctil y espejo. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | CEPILLO C/ESPEJO FLIPP CV02 BLANCO (Plástico) |
| Color | Blanco |
| Material | Plástico |
| Categoría | BELLEZA |
| SKU | A100133 |
| Modelo | CV02 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | FLIPP,Plástico,TM SE,SALUD Y BELLEZA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 6.5 kg |
| Unidad de empaque | 120Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 41 |
| Ancho Caja | 18 |
| Largo Caja | 29 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 36 grs |
| Medidas del producto | Ø 6.5 x 3 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | TM SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 6.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 29 × 18 × 41 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Blanco |

