BOLSA TOULOUSE VERDE CIAN TX-329V ( TX-329 – TX329 – COSMETIQUERAS,NECESER )
$119.56 El precio original era: $119.56.$88.82El precio actual es: $88.82. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolsa tipo cosmetiquera fabricada en curpiel y forro interno de poliéster. Cuenta con un sólo compartimento principal, con cierre de metal y agarradera en la parte superior para facilitar su manipulación. En la parte interna cuenta con una bolsa vertical sin cierre, y en la parte de la tapa con una bolsa hecha de tela tipo mesh con cierre de metal. Es un accesorio práctico y elegante que ayuda a organizar y transportar los productos de belleza de manera cómoda y segura.
Material: Ver ficha técnica
Modelo: TX-329 – Belleza,Viaje
Color: VERDE CIAN
Técnica de impresión: Solicite ficha técnica a su asesor 👉Solicite ficha técnica a su asesor
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 7 a 10 días. Este producto presenta una demora considerable de tiempo de entrega por diversas situaciones de logística. Considere el tiempo antes de realizar su compra. Le recomendamos seleccionar otro producto similar de las líneas con icono de PO, FP, DV si desea entrega más rápida y con mejor descuento.
📍 Ubicación física de este producto: CIUDAD DE MÉXICO Y EDOMEX (Almacén principal)

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
🔥Directo de Importador, mejor precio y servicio, imposible! 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolsa tipo cosmetiquera fabricada en curpiel y forro interno de poliéster. Cuenta con un sólo compartimento principal, con cierre de metal y agarradera en la parte superior para facilitar su manipulación. En la parte interna cuenta con una bolsa vertical sin cierre, y en la parte de la tapa con una bolsa hecha de tela tipo mesh con cierre de metal. Es un accesorio práctico y elegante que ayuda a organizar y transportar los productos de belleza de manera cómoda y segura. |
| Marca Fabricante | IN |
| Nombre del producto | BOLSA TOULOUSE VERDE CIAN TX-329V ( TX-329 / TX329 / COSMETIQUERAS,NECESER ) |
| Medidas del producto (por pieza) | 28x14x13 cm. |
| Color | VERDE CIAN |
| Material | Solicite ficha técnica a su asesor |
| Categoría | Cosmetiqueras,Neceser |
| SKU | TX-329V / con código generico del producto TX-329 |
| Modelo | Bolsa Toulouse |
| Capacidad | Solicite a su ejecutivo |
| Etiquetas | BOLSA TOULOUSE,TX329,TX-329V,VERDE CIAN,BELLEZA,VIAJE,TX-329V,COSMETIQUERAS,NECESER |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Unidad de empaque | 50 Pzs. por Caja Master |
| Medidas Empaque | 38x26x25 cm |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Medidas del producto | 38x26x25 👉Clic para ver vectores |
🔍Especificaciones de Impresión
| 🎨Area de impresión | Solicite vector a su asesor |
| Técnicas de impresión | Este producto acepta distintas técnicas de impresión – Solicite a su asesor 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Marcas | Catálogo IN – Importación directa de Artículos Promocionales |
|---|---|
| Color | VERDE CIAN |


