BOLSA IMPERMEABLE PARA ACCESORIOS CON ASAS PATY A2909 BLANCO (CUERO - PLÁSTICO PVC - A2909.01 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$111.93 El precio original era: $111.93.$88.55El precio actual es: $88.55. más IVA
BOLSA IMPERMEABLE PARA ACCESORIOS CON ASAS PATY A2909 ROSA (CUERO - PLÁSTICO PVC - A2909.05 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$111.93 El precio original era: $111.93.$88.55El precio actual es: $88.55. más IVA
BOLSA IMPERMEABLE PARA ACCESORIOS CON ASAS PATY A2909 NEGRO (CUERO – PLÁSTICO PVC – A2909.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2909.02
$111.93 El precio original era: $111.93.$88.55El precio actual es: $88.55. más IVA
10 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolsa impermeable para accesorios con cierre, ventana translúcida y asas para agarrar.
Material: Cuero / Plástico PVC
Modelo: A2909.02
Color: Negro
Técnica de impresión: SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolsa impermeable para accesorios con cierre, ventana translúcida y asas para agarrar. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | BOLSA IMPERMEABLE PARA ACCESORIOS CON ASAS PATY A2909 NEGRO (Cuero / PVC) |
| Color | Negro |
| Material | Cuero / PVC |
| Categoría | BELLEZA |
| SKU | A2909.02 |
| Modelo | A2909 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | PATY,Cuero / PVC,SE,SALUD Y BELLEZA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 14 kg |
| Unidad de empaque | 80Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 30 |
| Ancho Caja | 50 |
| Largo Caja | 70 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 170 grs |
| Medidas del producto | 30 X 21 X 10 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 14 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 70 × 50 × 30 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |

