BOLSA DE VIAJE BRIANA A2400 NEGRO (POLIÉSTER 300D - A2400.02 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$96.11 El precio original era: $96.11.$76.04El precio actual es: $76.04. más IVA
ARO DE LUZ LED SMILE A2563 BLANCO (PLÁSTICO ABS - A2563.01 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$65.70 El precio original era: $65.70.$51.98El precio actual es: $51.98. más IVA
BOLSA DE VIAJE BRIANA A2400 AZUL (POLIÉSTER 300D – A2400.09 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2400.09
$96.11 El precio original era: $96.11.$76.04El precio actual es: $76.04. más IVA
2071 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolsa de viaje plegable para artículos de aseo personal, con compartimentos y cierres interiores. Cuenta con gancho para colgar y asa lateral para transportarla.
Material: Poliéster 300D
Modelo: A2400.09
Color: Azul
Técnica de impresión: SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolsa de viaje plegable para artículos de aseo personal, con compartimentos y cierres interiores. Cuenta con gancho para colgar y asa lateral para transportarla. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | BOLSA DE VIAJE BRIANA A2400 AZUL (Poliéster 300D) |
| Color | Azul |
| Material | Poliéster 300D |
| Categoría | BELLEZA |
| SKU | A2400.09 |
| Modelo | A2400 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | BRIANA,Poliéster 300D,SE DTFTX,SALUD Y BELLEZA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 15.5 kg |
| Unidad de empaque | 100Pzs.|Bolsa de Plástico |
| Alto Caja | 62 |
| Ancho Caja | 25 |
| Largo Caja | 38 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 140 grs |
| Medidas del producto | Compacta: 23 x 17 x 9 cm / Extendida: 23 x 37 x 9 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | SE DTFTX 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 15.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 38 × 25 × 62 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Azul |

