ARO DE LUZ LED SMILE A2563 BLANCO (PLÁSTICO ABS - A2563.01 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$65.70 El precio original era: $65.70.$51.98El precio actual es: $51.98. más IVA
BOLSA DE POLIÉSTER PARA COSMETICOS RAMBLE A2584 ROJO (POLIESTER 230D - A2584.04 - ARTICULOS PROMOCIONALES)
$31.63 El precio original era: $31.63.$25.03El precio actual es: $25.03. más IVA
BOLSA DE POLIÉSTER PARA COSMETICOS RAMBLE A2584 NEGRO (POLIESTER 230D – A2584.02 – ARTICULOS PROMOCIONALES)
SKU:
A2584.02
$31.63 El precio original era: $31.63.$25.03El precio actual es: $25.03. más IVA
6877 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Bolsa de poliéster con cierre para cosméticos.
Material: Poliester 230D
Modelo: A2584.02
Color: Negro
Técnica de impresión: SE 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 3 días hábiles. En temporada alta 2 a 4 días hábiles.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Bolsa de poliéster con cierre para cosméticos. |
| Marca Fabricante | DV |
| Nombre del producto | BOLSA DE POLIÉSTER PARA COSMETICOS RAMBLE A2584 NEGRO (Poliester 230D) |
| Color | Negro |
| Material | Poliester 230D |
| Categoría | BELLEZA |
| SKU | A2584.02 |
| Modelo | A2584 |
| Capacidad | Ver descripción |
| Etiquetas | RAMBLE,Poliester 230D,DTF SE,SALUD Y BELLEZA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 9.5 kg |
| Unidad de empaque | 200Pzs.|Granel |
| Alto Caja | 29 |
| Ancho Caja | 25 |
| Largo Caja | 54 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 46 grs |
| Medidas del producto | 17.8 x 10 x 7.6 cm |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | Ver imagen del diagrama |
| Técnicas de impresión | DTF SE 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 9.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 54 × 25 × 29 cm |
| Marcas | Catálogo DV – Importación directa |
| Color | Negro |

