TERMO JUNEAU BLANCO TMPS 165 B (ACERO INOXIDABLE – PLÁSTICO)
$165.75 El precio original era: $165.75.$135.32El precio actual es: $135.32. más IVA
1169 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Doble pared. Cerrado al vacio. Pared interna y externa de acero inoxidable. Terminado tipo rubber. Incluye tapa de plastico simulacion madera y filtro de acero inoxidable. Mantiene temperatura caliente 6 hrs y temperatura fria 8 hrs aproximadamente. Incluye caja individual.
Promoción Especial (este producto):
En compras mayores a $5,000 ENVÍO GRATIS A DOMICILIO(Únicamente producto sin transformación | No acumulable con otros productos | No aplica en Zonas Extendidas) Consulte paqueterías disponibles con su asesor.
Material: Acero Inoxidable / Plastico
Medidas del producto: 6.5 x 22.7 cm
Medidas de Impresión: 5 x 12 cm
Capacidad: 480 ml
Modelo: TERMO JUNEAU – TMPS 165 B
Color: BLANCO
Técnica de impresión: Laser 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 1 a 4 días. En temporada alta hasta 7 días.
📍 Ubicación física de este producto: GUADALAJARA (Almacén principal), EDOMEX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Doble pared. Cerrado al vacio. Pared interna y externa de acero inoxidable. Terminado tipo rubber. Incluye tapa de plastico simulacion madera y filtro de acero inoxidable. Mantiene temperatura caliente 6 hrs y temperatura fria 8 hrs aproximadamente. Incluye caja individual. |
| Marca Fabricante | PO |
| Nombre del producto | TMPS 165 B – TERMO JUNEAU BLANCO (BLANCO / ACERO INOXIDABLE / PLASTICO) |
| Medidas del producto (por pieza) | 6.5 x 22.7 cm |
| Color | Blanco |
| Material | Acero Inoxidable / Plastico |
| Categoría | TERMO METALICO |
| Categoría Padre | BEBIDAS |
| SKU | TMPS 165 B |
| Modelo | TERMO JUNEAU |
| Capacidad | 480 ml |
| Etiquetas | BEBIDAS,TERMO METALICO,LASER,TMPS 165 B,BLANCO,ARTICULOS PROMOCIONALES,REGALOS EMPRESAS,ARTICULOS PROMOCIONALES CDMX,PROMOCIONALES PROMOOPCION,PRODUCTOS PERSONALIZADOS,REGALOS PARA EVENTOS,PROMOCIONAR MI MARCA |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | Peso bruto: 10.5KG/ Peso Neto: 9.99KG |
| Unidad de empaque | 30Pzs por Caja Master (Cajitas dentro de Master:0/ Piezas por cajita:0) |
| Alto Caja | 25.8cm |
| Ancho Caja | 37cm |
| Largo Caja | 45cm |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso aproximado del producto | 0.35grs |
| Medidas del producto | 6.5 x 22.7 cm 👉Clic para ver vectores |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 5 x 12 cm |
| Técnicas de impresión | Laser 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 10.5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 0.45 × 0.37 × 0.258 cm |
| Marcas | Catálogo PO – Importación directa |


