TAZA ANYOS VERDE OSCURO TE-232V ( TE-232 – TE232 – TAZAS,COCINA )
$0.00 más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Estimado cliente, este producto se vende por multiplos de 12pzs, no se vende por pieza suelta
/ Taza fabricada en vidrio (borosilicato) con detalles de navidad, incluye tapa con agarradera con detalle de estrella y cuchara en tonos dorados. Excelente opción de regalo con motivo de las festividades de fin de año. Adecuada para café o té, al igual que para bebidas frías. Capacidad de 460 ml.
Material: Ver ficha técnica
Modelo: TE-232 – Bebidas,Hogar
Color: VERDE OSCURO
Técnica de impresión: Solicite ficha técnica a su asesor 👉Solicite ficha técnica a su asesor
🛻 Tiempo de entrega de este producto: De 7 a 10 días. Este producto presenta una demora considerable de tiempo de entrega por diversas situaciones de logística. Considere el tiempo antes de realizar su compra. Le recomendamos seleccionar otro producto similar de las líneas con icono de PO, FP, DV si desea entrega más rápida y con mejor descuento.
📍 Ubicación física de este producto: CIUDAD DE MÉXICO Y EDOMEX (Almacén principal)

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
🔥Directo de Importador, mejor precio y servicio, imposible! 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Taza fabricada en vidrio (borosilicato) con detalles de navidad, incluye tapa con agarradera con detalle de estrella y cuchara en tonos dorados. Excelente opción de regalo con motivo de las festividades de fin de año. Adecuada para café o té, al igual que para bebidas frías. Capacidad de 460 ml. |
| Marca Fabricante | IN |
| Nombre del producto | TAZA ANYOS VERDE OSCURO TE-232V ( TE-232 / TE232 / TAZAS,COCINA ) |
| Medidas del producto (por pieza) | Taza: 11.7×14.1×8 cm. | Mezclador: 14.5 cm. |
| Color | VERDE OSCURO |
| Material | Solicite ficha técnica a su asesor |
| Categoría | Tazas,Cocina |
| SKU | TE-232V / con código generico del producto TE-232 |
| Modelo | Taza Anyos |
| Capacidad | Solicite a su ejecutivo |
| Etiquetas | TAZA ANYOS,TE232,TE-232V,VERDE OSCURO,BEBIDAS,HOGAR,TE-232V,TAZAS,COCINA |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Unidad de empaque | 60 Pzs. por Caja Master |
| Medidas Empaque | 55x40x50 cm |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Medidas del producto | 55x40x50 👉Clic para ver vectores |
🔍Especificaciones de Impresión
| 🎨Area de impresión | Solicite vector a su asesor |
| Técnicas de impresión | Este producto acepta distintas técnicas de impresión – Solicite a su asesor 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Marcas | Catálogo IN – Importación directa de Artículos Promocionales |
|---|---|
| Color | VERDE OSCURO |



