T 87 VASO ROCK (NEGRO - POLIPROPILENO - T-87 - T87)
$14.11 El precio original era: $14.11.$11.82El precio actual es: $11.82. más IVA
THE GLACIER TERMO FROC (AZUL - ACERO INOXIDABLE-ACERO INOX - THE-GLACIER - THEGLACIER)
$400.79 El precio original era: $400.79.$335.72El precio actual es: $335.72. más IVA
T 87 VASO ROCK (NEGRO SOLIDO – POLIPROPILENO – T-87 – T87)
SKU:
T 87 NEGRO SOLIDO
$14.11 El precio original era: $14.11.$11.82El precio actual es: $11.82. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Vaso de plástico con tapa y popote.
Material: Polipropileno
Medidas de Impresión: 8 x 6 cm
Capacidad: 500 ml.
Modelo: T 87 ROCK
Color: Negro Solido
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Vaso de plástico con tapa y popote. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | T 87 VASO ROCK (NEGRO SOLIDO / POLIPROPILENO / T-87 / T87 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro Solido |
| Material | Polipropileno |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | T 87 NEGRO SOLIDO |
| Modelo | ROCK |
| Capacidad | 500 ml. |
| Etiquetas | BEBIDAS,VASOS Y TARROS,TINTA AZUL:NO ,VASO, BEBIDAS, T87, T-87, T 87, VASOS, 500 ML,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 16.0 |
| Unidad de empaque | 318Pzs. |
| Alto Caja | 40 |
| Ancho Caja | 36 |
| Largo Caja | 36.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.050314465408805 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 8 x 6 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9.3 × 14.2 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


