T 45P TERMO TOG (ROJO – INT: PLÁSTICO-EXT: ACERO INOXIDABLE – T-45P – T45P)
$82.73 El precio original era: $82.73.$69.30El precio actual es: $69.30. más IVA
831 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Termo de doble pared con interior de plástico, tapa enroscable y válvula de seguridad.
Material: Int: Plástico/Ext: Acero inoxidable
Medidas de Impresión: 5 x 6 cm
Capacidad: 450 ml.
Modelo: T 45P TOG
Color: Rojo
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Termo de doble pared con interior de plástico, tapa enroscable y válvula de seguridad. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | T 45P TERMO TOG (ROJO / INT: PLÁSTICO/EXT: ACERO INOXIDABLE / T-45P / T45P / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Rojo |
| Material | Int: Plástico/Ext: Acero inoxidable |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | T 45P ROJO |
| Modelo | TOG |
| Capacidad | 450 ml. |
| Etiquetas | BEBIDAS,TERMOS,TINTA AZUL:NO ,TERMO, BEBIDAS, T45, T-45, T 45, TERMOS, 450 ML, ANTIDERRAPANTE,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 15.0 |
| Unidad de empaque | 60Pzs. |
| Alto Caja | 41 |
| Ancho Caja | 53 |
| Largo Caja | 44 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.25 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 5 x 6 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 21.8 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


