T 328 VASO PARTY (BLANCO - PET - POLIPROPILENO - T-328 - T328)
$7.10 El precio original era: $7.10.$5.95El precio actual es: $5.95. más IVA
T 328 VASO PARTY (NEGRO - PET - POLIPROPILENO - T-328 - T328)
$7.10 El precio original era: $7.10.$5.95El precio actual es: $5.95. más IVA
T 328 VASO PARTY (NARANJA – PET – POLIPROPILENO – T-328 – T328)
SKU:
T 328 NARANJA
$7.10 El precio original era: $7.10.$5.95El precio actual es: $5.95. más IVA
3882 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Vaso plástico de color sólido.
Material: PET / Polipropileno
Medidas de Impresión: 5 x 2 cm
Capacidad: 500 ml.
Modelo: T 328 PARTY
Color: Naranja
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Vaso plástico de color sólido. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | T 328 VASO PARTY (NARANJA / PET / POLIPROPILENO / T-328 / T328 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Naranja |
| Material | PET / Polipropileno |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | T 328 NARANJA |
| Modelo | PARTY |
| Capacidad | 500 ml. |
| Etiquetas | BEBIDAS,VASOS Y TARROS,TINTA AZUL:NO ,VASO, BEBIDAS, T328, T-328, T 328, VASOS, 350 ML, PET, SOLIDO, FIESTA, PARTY, PARY,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10 |
| Unidad de empaque | 720Pzs. |
| Alto Caja | 53 |
| Ancho Caja | 37.5 |
| Largo Caja | 36.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0138888888888889 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 5 x 2 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.01 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 12 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


