T 321 CILINDRO PRISMA (NEGRO – PET – POLIPROPILENO – T-321 – T321)
$17.53 El precio original era: $17.53.$14.69El precio actual es: $14.69. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cilindro de plástico traslucido con tapa solida enrroscable. (El envío de este material se hace por separado de base y tapas derivado a los cambios de altura si se traslada a otros lugares de la República).
Material: PET / Polipropileno
Medidas de Impresión: 8 x 8 cm
Capacidad: 500 m
Modelo: T 321 PRISMA
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cilindro de plástico traslucido con tapa solida enrroscable. (El envío de este material se hace por separado de base y tapas derivado a los cambios de altura si se traslada a otros lugares de la República). |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | T 321 CILINDRO PRISMA (NEGRO / PET / POLIPROPILENO / T-321 / T321 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | PET / Polipropileno |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | T 321 NEGRO |
| Modelo | PRISMA |
| Capacidad | 500 m |
| Etiquetas | BEBIDAS,CILINDROS DE PLÁSTICO,TINTA AZUL:NO ,CILINDRO, CILINDROS, PLASTICO, T 321, T321, T-321, MEXICO, BEBIDAS, BEBIDA, PRISMA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10.8 |
| Unidad de empaque | 135Pzs. |
| Alto Caja | 57 |
| Ancho Caja | 61.5 |
| Largo Caja | 36 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.08 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 8 x 8 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.08 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 19 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


