T 317 PS CILINDRO COLORS PASTEL (ROSA – PET – POLIPROPILENO – T-317-PS – T317PS)
$21.41 El precio original era: $21.41.$17.94El precio actual es: $17.94. más IVA
5152 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cilindro de plástico con tapa solida enrroscable. (El envío de este material se hace por separado de base y tapas derivado a los cambios de altura si se traslada a otros lugares de la República).
Material: PET / Polipropileno
Medidas de Impresión: 8 x 13 cm
Capacidad: 800 ml
Modelo: T 317 PS COLORS PASTEL
Color: Rosa
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cilindro de plástico con tapa solida enrroscable. (El envío de este material se hace por separado de base y tapas derivado a los cambios de altura si se traslada a otros lugares de la República). |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | T 317 PS CILINDRO COLORS PASTEL (ROSA / PET / POLIPROPILENO / T-317-PS / T317PS / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Rosa |
| Material | PET / Polipropileno |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | T 317 PS ROSA |
| Modelo | COLORS PASTEL |
| Capacidad | 800 ml |
| Etiquetas | BEBIDAS,CILINDROS DE PLÁSTICO,TINTA AZUL:NO ,CILINDRO, CILINDROS, PLASTICO, T 317 PS, T317 PS, T-317 PS, COLORS, MEXICO, BEBIDAS, BEBIDA, PASTEL, COLORS PASTEL,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 3.63 |
| Unidad de empaque | 108Pzs. |
| Alto Caja | 52.6 |
| Ancho Caja | 77.2 |
| Largo Caja | 39 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0336111111111111 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 8 x 13 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.03 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 25 × 7.4 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


