T 316 BEBIDAS CROMATIC (AMARILLO - POLIPROPILENO - T-316 - T316)
$27.72 El precio original era: $27.72.$23.22El precio actual es: $23.22. más IVA
T 316 BEBIDAS CROMATIC (MORADO - POLIPROPILENO - T-316 - T316)
$27.72 El precio original era: $27.72.$23.22El precio actual es: $23.22. más IVA
T 316 BEBIDAS CROMATIC (AZUL – POLIPROPILENO – T-316 – T316)
SKU:
T 316 AZUL
$27.72 El precio original era: $27.72.$23.22El precio actual es: $23.22. más IVA
10613 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Vaso de plástico con acabado frost degradado y tapa solida. (Incluye popote).
Material: Polipropileno
Medidas de Impresión: 8 x 8 cm.
Capacidad: 700 ml
Modelo: T 316 CROMATIC
Color: Azul
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Vaso de plástico con acabado frost degradado y tapa solida. (Incluye popote). |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | T 316 BEBIDAS CROMATIC (AZUL / POLIPROPILENO / T-316 / T316 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Azul |
| Material | Polipropileno |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | T 316 AZUL |
| Modelo | CROMATIC |
| Capacidad | 700 ml |
| Etiquetas | BEBIDAS,VASOS Y TARROS,TINTA AZUL:NO ,BEBIDAS, BEBIDA, VASO, POPOTE, COLORES, DEGRADADO, FROST, T 316, T316, T-316, CROMATIC, CROMATIC, CROMATIC,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 14.7 |
| Unidad de empaque | 240Pzs. |
| Alto Caja | 52 |
| Ancho Caja | 37.5 |
| Largo Caja | 37.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.06125 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 8 x 8 cm. |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.06 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 17.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


