T 313 TERMO NAMI (VERDE - INT: PLÁSTICO-EXT: PLÁSTICO - T-313 - T313)
$77.85 El precio original era: $77.85.$65.21El precio actual es: $65.21. más IVA
T 315 TERMO LUXE (AMARILLO - INT: ACERO INOXIDABLE-EXT: ACERO INOXIDABLE - T-315 - T315)
$153.29 El precio original era: $153.29.$128.41El precio actual es: $128.41. más IVA
T 314 SHAKER TURN (NEGRO – PLÁSTICO – T-314 – T314)
SKU:
T 314 NEGRO
$98.21 El precio original era: $98.21.$82.27El precio actual es: $82.27. más IVA
9142 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cilindro de plástico con resorte de acero, tapa enroscable y asa tipo cuerda.
Material: Plástico
Medidas de Impresión: 4 x 7 cm
Capacidad: 550 ml
Modelo: T 314 TURN
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cilindro de plástico con resorte de acero, tapa enroscable y asa tipo cuerda. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | T 314 SHAKER TURN (NEGRO / PLÁSTICO / T-314 / T314 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Plástico |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | T 314 NEGRO |
| Modelo | TURN |
| Capacidad | 550 ml |
| Etiquetas | BEBIDAS,CILINDROS DE PLÁSTICO,TINTA AZUL:NO ,SHAKER, BEBIDAS, MEDIDOR, GYM, BOLA MEZCLADORA, CAFE, TURN, T 314, T314, T-314,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13.1 |
| Unidad de empaque | 60Pzs. |
| Alto Caja | 39 |
| Ancho Caja | 46 |
| Largo Caja | 52 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.218333333333333 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 4 x 7 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 18.2 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


