T 313 TERMO NAMI (ROJO - INT: PLÁSTICO-EXT: PLÁSTICO - T-313 - T313)
$77.85 El precio original era: $77.85.$65.21El precio actual es: $65.21. más IVA
T 314 SHAKER TURN (NEGRO - PLÁSTICO - T-314 - T314)
$98.21 El precio original era: $98.21.$82.27El precio actual es: $82.27. más IVA
T 313 TERMO NAMI (VERDE – INT: PLÁSTICO-EXT: PLÁSTICO – T-313 – T313)
SKU:
T 313 VERDE
$77.85 El precio original era: $77.85.$65.21El precio actual es: $65.21. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Termo de plástico con doble pared, tapa de cierre a presión, seguro deslizable y popote de plástico.
Material: Int: Plástico/Ext: Plástico
Medidas de Impresión: 9 x 8 cm
Capacidad: 650 ml
Modelo: T 313 NAMI
Color: Verde
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Termo de plástico con doble pared, tapa de cierre a presión, seguro deslizable y popote de plástico. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | T 313 TERMO NAMI (VERDE / INT: PLÁSTICO/EXT: PLÁSTICO / T-313 / T313 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Verde |
| Material | Int: Plástico/Ext: Plástico |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | T 313 VERDE |
| Modelo | NAMI |
| Capacidad | 650 ml |
| Etiquetas | BEBIDAS,TERMOS,TINTA AZUL:NO ,TERMO, BEBIDAS, T313, T-313, T 313, TERMOS, NAMI NAMI, NAMI, 650 ML.,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 6.7 |
| Unidad de empaque | 24Pzs. |
| Alto Caja | 23.5 |
| Ancho Caja | 40 |
| Largo Caja | 59 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.279166666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 9 x 8 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.28 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 18.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


