T 310 TERMO AMARETO (ROSA - INT: ACERO INOXIDABLE-EXT: ACERO INOXIDABLE - T-310 - T310)
$194.89 El precio original era: $194.89.$163.26El precio actual es: $163.26. más IVA
T 311 CILINDRO KONA (NEGRO - POLIURETANO - T-311 - T311)
$99.24 El precio original era: $99.24.$83.13El precio actual es: $83.13. más IVA
T 311 CILINDRO KONA (AZUL – POLIURETANO – T-311 – T311)
SKU:
T 311 AZUL
$99.24 El precio original era: $99.24.$83.13El precio actual es: $83.13. más IVA
10469 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Botella plegable con tapa enroscable y chupón.
Material: Poliuretano
Medidas de Impresión: 10 x 4 cm
Capacidad: 500 ml
Modelo: T 311 KONA
Color: Azul
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Botella plegable con tapa enroscable y chupón. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | T 311 CILINDRO KONA (AZUL / POLIURETANO / T-311 / T311 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Azul |
| Material | Poliuretano |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | T 311 AZUL |
| Modelo | KONA |
| Capacidad | 500 ml |
| Etiquetas | BEBIDAS,CILINDROS DE PLÁSTICO,TINTA AZUL:NO ,CILINDRO, BEBIDAS, PLEGABLE, HIDRATACION, RUNNING, T311, T-311, T 311, CILINDROS, 500 ML, KONA, KONA, KONA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 17.8 |
| Unidad de empaque | 350Pzs. |
| Alto Caja | 41 |
| Ancho Caja | 51 |
| Largo Caja | 51 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0508571428571429 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 10 x 4 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 27.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


