T 310 TERMO AMARETO (BEIGE – INT: ACERO INOXIDABLE-EXT: ACERO INOXIDABLE – T-310 – T310)
$194.89 El precio original era: $194.89.$163.26El precio actual es: $163.26. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Termo con doble pared de acero inoxidable con acabado rugoso, insaldao al vacio, tapa que cierra a presión y boquilla de seguridad.
Material: Int: Acero inoxidable/Ext: Acero inoxidable
Medidas de Impresión: 6 x 3.5 cm
Capacidad: 650 ml
Modelo: T 310 AMARETO
Color: Beige
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Termo con doble pared de acero inoxidable con acabado rugoso, insaldao al vacio, tapa que cierra a presión y boquilla de seguridad. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | T 310 TERMO AMARETO (BEIGE / INT: ACERO INOXIDABLE/EXT: ACERO INOXIDABLE / T-310 / T310 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Beige |
| Material | Int: Acero inoxidable/Ext: Acero inoxidable |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | T 310 BEIGE |
| Modelo | AMARETO |
| Capacidad | 650 ml |
| Etiquetas | BEBIDAS,TERMOS,TINTA AZUL:NO ,TERMO, TERMOS, BEBIDAS, CALIENTE, ACERO INOXIDABLE, T310, T 310, T-310, AMARETO, AMARETO, AMARETO, 650 ML.,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 20 |
| Unidad de empaque | 50Pzs. |
| Alto Caja | 49 |
| Ancho Caja | 45 |
| Largo Caja | 45 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.4 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 6 x 3.5 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.4 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.5 × 19.8 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


