T 304 TERMO VIDANTA (ROJO - INT: ACERO INOXIDABLE-EXT: ACERO INOXIDABLE - T-304 - T304)
$195.74 El precio original era: $195.74.$163.96El precio actual es: $163.96. más IVA
T 305 BEBIDAS LOTIC (GRIS - POLICARBONATO - T-305 - T305)
$90.49 El precio original era: $90.49.$75.80El precio actual es: $75.80. más IVA
T 305 BEBIDAS LOTIC (AZUL – POLICARBONATO – T-305 – T305)
SKU:
T 305 AZUL
$90.49 El precio original era: $90.49.$75.80El precio actual es: $75.80. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cilindro de plástico con tapa enroscable, boquilla de seguridad y asa.
Material: Policarbonato
Medidas de Impresión: 7 x 9 cm
Capacidad: 600 ml
Modelo: T 305 LOTIC
Color: Azul
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cilindro de plástico con tapa enroscable, boquilla de seguridad y asa. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | T 305 BEBIDAS LOTIC (AZUL / POLICARBONATO / T-305 / T305 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Azul |
| Material | Policarbonato |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | T 305 AZUL |
| Modelo | LOTIC |
| Capacidad | 600 ml |
| Etiquetas | BEBIDAS,CILINDROS DE PLÁSTICO,TINTA AZUL:NO ,BEBIDAS, T305, T-305, T 305, CILINDROS, CILINDRO, 600 ML., TERMOS, BEBIDA, LOTIC, LOTIC, LOTIC,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 10 |
| Unidad de empaque | 60Pzs. |
| Alto Caja | 47 |
| Ancho Caja | 45 |
| Largo Caja | 41 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.166666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 7 x 9 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.17 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 20.8 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


