T 302 BEBIDAS LUAR (AZUL – INT: ACERO INOXIDABLE-EXT: ACERO INOXIDABLE – T-302 – T302)
$118.70 El precio original era: $118.70.$99.43El precio actual es: $99.43. más IVA
6989 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Termo con doble pared de acero inoxidable con acabado plastic painting y tapa enroscable con boquilla de silicón.
Material: Int: Acero inoxidable/Ext: Acero inoxidable
Medidas de Impresión: 7 x 7 cm
Capacidad: 400 ml
Modelo: T 302 LUAR
Color: Azul
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Impresión UV-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Termo con doble pared de acero inoxidable con acabado plastic painting y tapa enroscable con boquilla de silicón. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | T 302 BEBIDAS LUAR (AZUL / INT: ACERO INOXIDABLE/EXT: ACERO INOXIDABLE / T-302 / T302 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Azul |
| Material | Int: Acero inoxidable/Ext: Acero inoxidable |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | T 302 AZUL |
| Modelo | LUAR |
| Capacidad | 400 ml |
| Etiquetas | BEBIDAS,TERMOS,TINTA AZUL:NO ,BEBIDAS, TERMO, T302, T-302, T 302, TERMOS, 400 ML, LUAR, LUAR, LUAR,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 11.7 |
| Unidad de empaque | 50Pzs. |
| Alto Caja | 34.5 |
| Ancho Caja | 41 |
| Largo Caja | 40 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.234 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 7 x 7 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Impresión UV-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.23 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7.2 × 15 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


