T 299 TERMO ARUM (ROSA - INT: ACERO INOXIDABLE-EXT: ACERO INOXIDABLE - T-299 - T299)
$213.59 El precio original era: $213.59.$178.92El precio actual es: $178.92. más IVA
T 301 TERMO ESPRESSO (NEGRO - INT: ACERO INOXIDABLE-EXT: ACERO INOXIDABLE - T-301 - T301)
$159.11 El precio original era: $159.11.$133.28El precio actual es: $133.28. más IVA
T 300 CILINDRO FURY (BAMBU – PET – BAMBÚ – T-300 – T300)
SKU:
T 300 BAMBU
$42.77 El precio original era: $42.77.$35.83El precio actual es: $35.83. más IVA
25996 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cilindro de plástico con tapa enroscable de bambú y correa de poliester.
Material: Pet / Bambú
Medidas de Impresión: 8 x 14 cm
Capacidad: 900 ml
Modelo: T 300 FURY
Color: Bambu
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cilindro de plástico con tapa enroscable de bambú y correa de poliester. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | T 300 CILINDRO FURY (BAMBU / PET / BAMBÚ / T-300 / T300 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Bambu |
| Material | Pet / Bambú |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | T 300 BAMBU |
| Modelo | FURY |
| Capacidad | 900 ml |
| Etiquetas | BEBIDAS,CILINDROS DE PLÁSTICO,TINTA AZUL:NO ,CILINDRO, BASE, BEBIDA, BEBIDAS, CORREA, FURY, FURY, FURY, T 300, T-300, T300, 900 ML, BAMBU,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 14.4 |
| Unidad de empaque | 40Pzs. |
| Alto Caja | 19.5 |
| Ancho Caja | 41 |
| Largo Caja | 42 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.36 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 8 x 14 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 22 × 8.5 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


