T 296 VASOS CROMA (VERDE - ALUMINIO - T-296 - T296)
$81.10 El precio original era: $81.10.$67.94El precio actual es: $67.94. más IVA
T 297 BEBIDAS CITRUS (BLANCO - SILICÓN - T-297 - T297)
$62.64 El precio original era: $62.64.$52.47El precio actual es: $52.47. más IVA
T 297 BEBIDAS CITRUS (AZUL – SILICÓN – T-297 – T297)
SKU:
T 297 AZUL
$62.64 El precio original era: $62.64.$52.47El precio actual es: $52.47. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Vaso de silicón.
Material: Silicón
Medidas de Impresión: 7 x 8 cm
Capacidad: 480 ml
Modelo: T 297 CITRUS
Color: Azul
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Vaso de silicón. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | T 297 BEBIDAS CITRUS (AZUL / SILICÓN / T-297 / T297 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Azul |
| Material | Silicón |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | T 297 AZUL |
| Modelo | CITRUS |
| Capacidad | 480 ml |
| Etiquetas | BEBIDAS,VASOS Y TARROS,TINTA AZUL:NO ,BEBIDAS, VASO, VASO SILICON, SILICON, T 297, T297, T-297, CITRUS, CITRUS, CITRUS, 480 ML,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 18.3 |
| Unidad de empaque | 100Pzs. |
| Alto Caja | 40 |
| Ancho Caja | 41 |
| Largo Caja | 42 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.183 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 7 x 8 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.18 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 14 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


