T 296 VASOS CROMA (NARANJA - ALUMINIO - T-296 - T296)
$81.10 El precio original era: $81.10.$67.94El precio actual es: $67.94. más IVA
T 296 VASOS CROMA (ROJO - ALUMINIO - T-296 - T296)
$81.10 El precio original era: $81.10.$67.94El precio actual es: $67.94. más IVA
T 296 VASOS CROMA (NEGRO – ALUMINIO – T-296 – T296)
SKU:
T 296 NEGRO
$81.10 El precio original era: $81.10.$67.94El precio actual es: $67.94. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Vaso de aluminio que al contacto con el agua fria cambia de color.
Material: Aluminio
Medidas de Impresión: 7 x 8 cm
Capacidad: 650 ml
Modelo: T 296 CROMA
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Impresión UV-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Vaso de aluminio que al contacto con el agua fria cambia de color. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | T 296 VASOS CROMA (NEGRO / ALUMINIO / T-296 / T296 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Aluminio |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | T 296 NEGRO |
| Modelo | CROMA |
| Capacidad | 650 ml |
| Etiquetas | BEBIDAS,VASOS Y TARROS,TINTA AZUL:NO ,VASOS, VASO, BEBIDAS, T296, T-296, T 296, 650 ML, CAMBIA DE COLOR, COLOR, CAMBIO, TEMPERATURA, AGUA, CROMA, CROMA, CROMA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13 |
| Unidad de empaque | 192Pzs. |
| Alto Caja | 35 |
| Ancho Caja | 35 |
| Largo Caja | 40 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.0677083333333333 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 7 x 8 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Impresión UV-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.07 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9.3 × 16 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


