T 293 TERMO ROST (ROJO – INT: ACERO INOXIDABLE-EXT: ACERO INOXIDABLE – T-293 – T293)
$218.25 El precio original era: $218.25.$182.82El precio actual es: $182.82. más IVA
1544 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Termo con doble pared de acero inoxidable, acabado rugoso. Incluye tapa de cierre a presión. Cap. 800 ml.
Material: Int: Acero inoxidable/Ext: Acero inoxidable
Medidas de Impresión: 6 x 3 cm
Capacidad: 800 ml
Modelo: T 293 ROST
Color: Rojo
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Termo con doble pared de acero inoxidable, acabado rugoso. Incluye tapa de cierre a presión. Cap. 800 ml. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | T 293 TERMO ROST (ROJO / INT: ACERO INOXIDABLE/EXT: ACERO INOXIDABLE / T-293 / T293 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Rojo |
| Material | Int: Acero inoxidable/Ext: Acero inoxidable |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | T 293 ROJO |
| Modelo | ROST |
| Capacidad | 800 ml |
| Etiquetas | BEBIDAS,TERMOS,TINTA AZUL:NO ,TERMO, BEBIDAS, CIERRE A PRESIÓN, T293, T-293, T 293, TERMOS, ROST, ROST, ROST, 800 ML.,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 8.9 |
| Unidad de empaque | 25Pzs. |
| Alto Caja | 23 |
| Ancho Caja | 55 |
| Largo Caja | 55 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.356 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 6 x 3 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 20.3 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


