T 291 BEBIDAS BERTH (NEGRO – INT: ACERO INOXIDABLE-EXT: ACERO INOXIDABLE – T-291 – T291)
$270.09 El precio original era: $270.09.$226.24El precio actual es: $226.24. más IVA
3556 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Termo con doble pared de acero inoxidable, insulado al vacío, con acabado rugoso y tapa enroscable que cuenta con boquilla abatible, popote y asa en la parte superior.
Material: Int: Acero inoxidable/Ext: Acero inoxidable
Medidas de Impresión: 8 x 6 cm
Capacidad: 1,100 ml
Modelo: T 291 BERTH
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Termo con doble pared de acero inoxidable, insulado al vacío, con acabado rugoso y tapa enroscable que cuenta con boquilla abatible, popote y asa en la parte superior. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | T 291 BEBIDAS BERTH (NEGRO / INT: ACERO INOXIDABLE/EXT: ACERO INOXIDABLE / T-291 / T291 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Int: Acero inoxidable/Ext: Acero inoxidable |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | T 291 NEGRO |
| Modelo | BERTH |
| Capacidad | 1,100 ml |
| Etiquetas | BEBIDAS,TERMOS,TINTA AZUL:NO ,BEBIDAS, BEBIDA, TERMO, TERMOS, TAPA ENROSCABLE, RUBBER, POPOTE, T 291, T291, T-291, BERTH, BERTH, BERTH,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | null |
| Unidad de empaque | 30Pzs. |
| Alto Caja | 40 |
| Ancho Caja | 45 |
| Largo Caja | 55 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 8 x 6 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Dimensiones | 10.4 × 21.8 cm |
|---|---|
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


