T 288 TERMO DOPIO (NEGRO – INT: ACERO INOXIDABLE-EXT: ACERO INOXIDABLE – T-288 – T288)
$312.99 El precio original era: $312.99.$262.18El precio actual es: $262.18. más IVA
1803 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Termo aislado al vacío con doble pared de acero inoxidable, acabado plastic painting, equipado con bocina Bluetooth que cuenta con controles de volumen, botón de reproducción, efectos de luz y puerto para tarjeta TF. Incluye cable tipo C. La bocina es removible de la base del termo.
Material: Int: Acero inoxidable/Ext: Acero inoxidable
Medidas de Impresión: 8 x 8 cm
Capacidad: 550 ml
Modelo: T 288 DOPIO
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Termo aislado al vacío con doble pared de acero inoxidable, acabado plastic painting, equipado con bocina Bluetooth que cuenta con controles de volumen, botón de reproducción, efectos de luz y puerto para tarjeta TF. Incluye cable tipo C. La bocina es removible de la base del termo. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | T 288 TERMO DOPIO (NEGRO / INT: ACERO INOXIDABLE/EXT: ACERO INOXIDABLE / T-288 / T288 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Int: Acero inoxidable/Ext: Acero inoxidable |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | T 288 NEGRO |
| Modelo | DOPIO |
| Capacidad | 550 ml |
| Etiquetas | BEBIDAS,TERMOS,TINTA AZUL:NO ,TERMO, BEBIDAS, T 288, T288, T-288, DOPIO, TERMOS, BOCINA, TERMO BOCINA, BOCINAS, 550 ML., DOPIO, DOPIO,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 27.3 |
| Unidad de empaque | 60Pzs. |
| Alto Caja | 50 |
| Ancho Caja | 59 |
| Largo Caja | 47 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.455 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 8 x 8 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.46 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.7 × 21 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


