T 286 TERMO POT (BLANCO – INT: ACERO INOXIDABLE-EXT: ACERO INOXIDABLE – T-286 – T286)
$249.81 El precio original era: $249.81.$209.26El precio actual es: $209.26. más IVA
2759 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Termo con doble pared de acero inoxidable, insulado al vacío, acabado rugoso y textura que simula una pelota de golf.
Material: Int: Acero inoxidable/Ext: Acero inoxidable
Medidas de Impresión: 7 x 4 cm
Capacidad: 900 ml
Modelo: T 286 POT
Color: Blanco
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Termo con doble pared de acero inoxidable, insulado al vacío, acabado rugoso y textura que simula una pelota de golf. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | T 286 TERMO POT (BLANCO / INT: ACERO INOXIDABLE/EXT: ACERO INOXIDABLE / T-286 / T286 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Blanco |
| Material | Int: Acero inoxidable/Ext: Acero inoxidable |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | T 286 BLANCO |
| Modelo | POT |
| Capacidad | 900 ml |
| Etiquetas | BEBIDAS,TERMOS,TINTA AZUL:NO ,TERMO, BEBIDAS, T286, T-286, T 286, TERMOS, GOLF, POT, 900 ML, POT, POT,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13.3 |
| Unidad de empaque | 25Pzs. |
| Alto Caja | 28 |
| Ancho Caja | 58 |
| Largo Caja | 57 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.532 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 7 x 4 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.53 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 24 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


