T 283 TERMO KOHI (VERDE - INT: ACERO INOXIDABLE-EXT: ACERO INOXIDABLE - T-283 - T283)
$223.03 El precio original era: $223.03.$186.82El precio actual es: $186.82. más IVA
T 285 BEBIDAS ARMY (NEGRO - POLIETILENO - T-285 - T285)
$87.12 El precio original era: $87.12.$72.98El precio actual es: $72.98. más IVA
T 284 TARRO MILER (TRANSPARENTE – PET – T-284 – T284)
SKU:
T 284 TRANSPARENTE
$74.25 El precio original era: $74.25.$62.20El precio actual es: $62.20. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Tarro de plástico con doble pared, rosca y asa. La parte de abajo se abre para poder agregar agua y congelarla.
Material: Pet
Medidas de Impresión: 7 x 6 cm
Capacidad: 850 ml
Modelo: T 284 MILER
Color: Transparente
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Tarro de plástico con doble pared, rosca y asa. La parte de abajo se abre para poder agregar agua y congelarla. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | T 284 TARRO MILER (TRANSPARENTE / PET / T-284 / T284 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Transparente |
| Material | Pet |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | T 284 TRANSPARENTE |
| Modelo | MILER |
| Capacidad | 850 ml |
| Etiquetas | BEBIDAS,VASOS Y TARROS,TINTA AZUL:NO ,TARRO, BEBIDAS, CERVECERO, PLASTICO, HIELO, T284, T-284, T 284, TARROS, 850 ML, MILER, MILER, MILER,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 15.1 |
| Unidad de empaque | 60Pzs. |
| Alto Caja | 46 |
| Ancho Caja | 59 |
| Largo Caja | 59 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.251666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 7 x 6 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.25 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9.1 × 14.2 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


