TERMO TAKE NEGRO (T 229 – ACERO INOXIDABLE-BAMBÚ)
$227.24 El precio original era: $227.24.$190.35El precio actual es: $190.35. más IVA
297 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Termo con acabado rugoso insulado al vacío, con detalle en bambú, doble pared de acero inoxidable y tapa de cierre a presión.
Material: Int: Acero Inoxidable/Ext: Bambú
Medidas de Impresión: 6 x 7 cm
Capacidad: 600 ml.
Modelo: T 229 TAKE
Color: Negro
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Impresión UV-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Termo con acabado rugoso insulado al vacío, con detalle en bambú, doble pared de acero inoxidable y tapa de cierre a presión. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | T 229 BEBIDAS TAKE (NEGRO / INT: ACERO INOXIDABLE/EXT: BAMBÚ / T-229 / T229 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Negro |
| Material | Int: Acero Inoxidable/Ext: Bambú |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | T 229 NEGRO |
| Modelo | TAKE |
| Capacidad | 600 ml. |
| Etiquetas | BEBIDAS,TERMOS,TINTA AZUL:NO ,BEBIDAS, TERMO, BAMBU, T229, T-229, T 229, TERMOS, MADERA, 600 ML, TAKE, CAFE, CALIENTE,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 16.0 |
| Unidad de empaque | 30Pzs. |
| Alto Caja | 57 |
| Ancho Caja | 21 |
| Largo Caja | 48 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.533333333333333 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 6 x 7 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Impresión UV-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.53 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8.7 × 18.3 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


