T 173 PS VASO SIRENA PASTEL (MORADO - POLIPROPILENO - T-173-PS - T173PS)
$12.27 El precio original era: $12.27.$10.27El precio actual es: $10.27. más IVA
T 216 CILINDRO PAI (AMARILLO SOLIDO - PET-POLIPROPILENO - T-216 - T216)
$18.85 El precio original era: $18.85.$15.79El precio actual es: $15.79. más IVA
T 173 PS VASO SIRENA PASTEL (ROSA – POLIPROPILENO – T-173-PS – T173PS)
SKU:
T 173 PS ROSA
$12.27 El precio original era: $12.27.$10.27El precio actual es: $10.27. más IVA
8356 disponibles
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Vaso plástico con colores pastel de una pared con tapa a presión.
Material: Polipropileno
Medidas de Impresión: 6 x 5 cm
Capacidad: 475 ml
Modelo: T 173 PS SIRENA PASTEL
Color: Rosa
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Vaso plástico con colores pastel de una pared con tapa a presión. |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | T 173 PS VASO SIRENA PASTEL (ROSA / POLIPROPILENO / T-173-PS / T173PS / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Rosa |
| Material | Polipropileno |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | T 173 PS ROSA |
| Modelo | SIRENA PASTEL |
| Capacidad | 475 ml |
| Etiquetas | BEBIDAS,VASOS Y TARROS,TINTA AZUL:NO ,VASO, VASOS, PLASTICO, T 173, T-173, T173, 475 ML,CAFETERO, BPA, BPAFREE, BPA FREE, PASTEL, PASTELES, SIRENA,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 14.6 |
| Unidad de empaque | 320Pzs. |
| Alto Caja | 53 |
| Ancho Caja | 37.5 |
| Largo Caja | 36.5 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.045625 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 6 x 5 cm |
| Técnicas de impresión | Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.05 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 16 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


