TERMO CALI PLATA (T 01 - ACERO INOXIDABLE)
$51.49 El precio original era: $51.49.$43.13El precio actual es: $43.13. más IVA
CILINDRO ZURICH NEGRO (T 07 - ACERO INOXIDABLE)
$63.91 El precio original era: $63.91.$53.54El precio actual es: $53.54. más IVA
CILINDRO ZURICH AZUL (T 07 – ACERO INOXIDABLE)
SKU:
T 07 AZUL
$63.91 El precio original era: $63.91.$53.54El precio actual es: $53.54. más IVA
Sin existencias
- 🚨Seguridad y Puntualidad al Recolectar
CEDIS Seguro, Privado y Organizado con fácil acceso.
- 🛫Envíos a Todo México
Contamos con convenios con descuentos en diversas paqueterías.
2-7 Días
Desde $240MXN
- ♻️Garantía de Calidad
Si algún producto viene dañado de fábrica, te lo cambiamos.
7 Días.
Inmediato
Cilindro de acero inoxidable con boquilla y popote. (No incluye caja individual).
Material: Acero inoxidable
Medidas de Impresión: 4 x 3 cm
Capacidad: 750 ml.
Modelo: T 07 ZURICH
Color: Azul
Catálogo Digital: 👉Clic aquí
Técnica de impresión: Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión
🛻 Tiempo de entrega de este producto: 1 a 3 días. En temporada alta 2 a 4 días.
📍 Ubicación física de este producto: CDMX

Descripción

Somos tu opción segura de compra, con garantía en nuestros productos y entregas rápidas. En compras de volumen solicita descuentos especiales a tu asesor por WhatsApp o teléfono!
Directo de Importador 🛬
🔍Detalles Generales del Producto
| 🏷️Descripción del producto | Cilindro de acero inoxidable con boquilla y popote. (No incluye caja individual). |
| Marca Fabricante | 4P |
| Nombre del producto | T 07 CILINDRO ZURICH (AZUL / ACERO INOXIDABLE / T-07 / T07 / ARTICULO PROMOCIONAL ) |
| Color | Azul |
| Material | Acero inoxidable |
| Categoría | BEBIDAS |
| SKU | T 07 AZUL |
| Modelo | ZURICH |
| Capacidad | 750 ml. |
| Etiquetas | BEBIDAS,CILINDROS METÁLICOS,TINTA AZUL:NO ,CILINDRO, BEBIDAS, T07, T-07, T 07, CILINDROS, 750 ML, ZURICH,Artículos Promocionales,Regalos Empresas,Campañas Políticas,Regalos para eventos,Regalos para negocios,Productos Publicitarios,Promover mi Negocio |
🔍Especificaciones de Caja Master
| 📦Medidas Caja master | |
| Peso de Caja Master | 13.0 |
| Unidad de empaque | 60Pzs. |
| Alto Caja | 28 |
| Ancho Caja | 48 |
| Largo Caja | 78 |
🔍Especificaciones del producto
| 📦Medidas del Producto | |
| Peso del producto | 0.216666666666667 |
| Medidas del producto | Ver imágen del diagrama |
🔍Especificaciones de Impresión
| 📦Area de impresión | 4 x 3 cm |
| Técnicas de impresión | Grabado Láser-Serigrafía-Tampografía 👉Ver técnicas de impresión |
Especificaciones
Detalles generales
| Peso | 0.22 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6.5 × 26 cm |
| Marcas | Catálogo 4P – Importación directa |


